Главная » 2015 » Апрель » 22 » Trim Slice – миниатюрный ПК на базе Tegra 2
12:38
Trim Slice – миниатюрный ПК на базе Tegra 2

Trim Slice – миниатюрный ПК на базе Tegra 2

Trim Slice – новый неттоп от компании CompuLab, обладающий компактными размерами, что экономит место на рабочем столе. Конечно, играть в современные компьютерные игры на этом компьютере вряд ли получится - новинка предназначена для работы с офисными приложениями и выхода в Интернет. Размеры компьютера составляют 130х95х15 мм.

Trim Slice построен на базе платформы Nvidia Tegra 2, в состав которой входит двухъядерный процессор ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1 ГГц. В связи с тем, что Windows 7 не поддерживает на данный момент ARM-процессоры, работать Trim Slice, вероятнее всего, будет под управлением операционной системы на базе Linux. Также Trim Slice получит 1 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью до 64 Гб.

Подключить монитор к Trim Slice можно с помощью портов HDMI и DVI, а для выхода в Интернет предлагается использовать адаптер Ethernet или модуль беспроводной связи Wi-Fi. Trim Slice оснащен модулем Bluetooth, картридером и четырьмя портами USB. Разработчики обращают внимание и на низкое энергопотребление новинки, которое составляет всего 3 Вт.

Trim Slice – миниатюрный ПК на базе Tegra 2

Категория: Компьютеры | Просмотров: 611 | Добавил: grot789 | Теги: базе, trim, Tegra, Slice, миниатюрный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Расскажи друзьям интересные новости:


Установить на свой сайт!