Главная » 2015 » Август » 27 » Samsung Galaxy S6 edge+
11:00
Samsung Galaxy S6 edge+

Внешне новинка почти полностью повторяет меньшую модель, но есть и отличия. Например, на верхнем и нижнем торцах появились ребра, тогда как у обычного Edge края были округлыми — это не вносит принципиальной разницы во внешний вид или удобство использования аппарата. Из функциональных отличий — пропало окошко инфракрасного датчика, которое раньше было рядом со слотом для сим-карт. В Samsung, наконец, поняли, что владельцы редко используют смартфон как пульт дистанционного управления, и убрали лишнее.

Если не обращать внимания на эти маленькие детали, то edge+ выглядит как увеличенная копия своего предшественника — будто бы дизайнеры просто смасштабировали модель с коэффициентом примерно 1,2. При этом кнопки, слоты и разъемы, датчики приближения и освещенности, пару камер и вспышку, прорези микрофонов и динамика оставили прежними. Жаль только, что, увеличив высоту аппарата, авторы переместили кнопки регулировки громкости — они у новинки оказались слишком высоко, и тянуться к ним крайне неудобно.

Основная камера уже привычно выпирает из корпуса, чем раздражает многих пользователей, однако можно найти положительный момент в таком элементе дизайна: из-за тонких граней корпуса аппарат было бы сложно поднять с плоской поверхности, если бы его верхний край не был слегка приподнят благодаря чуть выпуклому объективу.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 485 | Добавил: grot789 | Теги: edge+, samsung, Galaxy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Расскажи друзьям интересные новости:


Установить на свой сайт!