Главная » 2015 » Апрель » 16 » Персональная мобильная кричалка
14:02
Персональная мобильная кричалка

Персональная мобильная кричалка

Всегда ли Вы готовы позвать на помощь в случае нападения или в другой экстренной ситуации? Сможете ли Вы издать истошный вопль, способный привлечь внимание окружающих? А вдруг врожденная скромность, шок или страх помешают Вам. Персональная мобильная кричалка предоставит в Ваше распоряжение прекрасный женский вопль для использования в качестве сигнализации.

Устройство, внешне напоминающее медальон или брелок, лекго может носиться на шее, в кармане или как декоративный элемент, украшающий сумочку. В случае опасности оно готово испустить женский крик мощностью в 130 дБ. Такой прием способен привести в замешательство злоумышленника и дать жертве драгоценные секунды, чтобы спастись.

Как считает производитель этого гаджета, традиционные устройства личной безопасности, издающие свист или сирену, часто игнорируются окружающими, поскольку стали привычными звуками. Исследования показывают, что люди более склонны реагировать на крики и вопли, чем на звуки сирены.

Брелок начинает истошно вопить как только пользователь выдергивает предохранительную цепочку с основания устройства и не замолкает пока не сядет батарейка или не будет вставлен обратно предохранитель. Стоимость устройства составляет 30$.

Источник: www.problemsolvers.com

Категория: Гаджеты | Просмотров: 443 | Добавил: grot789 | Теги: Персональная, кричалка, мобильная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Расскажи друзьям интересные новости:


Установить на свой сайт!